Сестра встретила девушку, с которй вместе рожали.
Та сказала, что кормила грудью только до месяца (надо отметить, что в роддоме молоко у нее было, и много), а потом перестала, потому что ей "очень хотелось кушать все, а нельзя было при грудном вскармливании". и ничего, говорит, девочка моя растет и набирает по 1 кг, так что я не жалею.
Сижу и думаю: это от недостатка мозгов или от недостатка информации?