Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Я удивлена до самой глубины души

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да уж, дорогая моя, октябрь вот он....

Про такие вот истории даже говорить больно. У моей однокурсницы так вот муж украл 2х сыновей и увёз к себе в Ингушетию. Детей пытались найти несколько лет, за это время к кому только Алёна не обращалась. В итоге она их нашла благодаря какому-то депутату, который развернул  конкретную компанию по поиску детей, но это спустя столько лет!

0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот, что я хотела сказать, чтоэта история получила огласку, потому что известные люди, а так таких историй много, и я не представляю, каково жить этим мамам, ттт, не дай бог кому-нибудь это пережить
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и не говори, я представляю какая это боль и безысходность, когда ты бьёшся в глухую дверь...
0
01.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
да, подкрался незаметно............. а про массаж -тоже жду со страхом, нам 11 октября идти, мы тот то еле закончили, а сейчас она еще своенравней стала, да и сильнее, не справимся боюсьimage
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
сегодня был 5 сеанс.сначала полчаса играли с ней с массажисткой, потом только началт сеанс.орала , но уже были небольшие перерывы. И плачет , главное, действительно, от своенравия только... В общем, мы пока продолжаем... Чего и вам желаем
0
01.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
даа слов нет! про Слуцкер видела не одну передачу..Господи,как  мне ее по-человечески жалко! она уже так измучалась,молю бога чтоб ей вернули детей!imageя не пойму что он царь,бог,всемогущий такой,неужели нет на него управы..на этого зверя!imageи детям психику с детства сломал!айimage..нет слов
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и не говори, так ее жалко, такая успешнаяженщина - и ничего не может сделать, потому что муж - ее превыше всяких законов! просто ужасно жить в стране, где возможно такое
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
А что с ней произошло?Я просто не смотрю телек...но в целом догадываюсь..и это действительно страшно....и мне немного страшно..ну мало ли бывшему его стукнет в голову...
0
03.10.2010
Maclaren XLR - можно ли использовать зимой? Подготовка к зиме/осени

Похожие записи