оказывается, октябрь уж наступил... А я еще к сентябрю не привыкла... Здесь еще осенью и не пахнет особо, погоды ясные и зелено все вокруг.
Вообще, вам не кажется, что с рождением детей время стало лететь с угрожающей скоростью?
А тем временем мы начали 3 курс массажа. И неудачно. На каждом сеансе Ариана орет не переставая. Не от боли, а принципиально: не нравится ей, и все. Если сегодня будет такой же плач, пожалуй, прекратим мы эти массажи.
Еще вчера смотрела сюжет про Ольгу Слуцкер. И плакала: какова власть денег, что она может разлучить мать с детьми. И плевать подобным сенаторам на закон. 14 месяцев не видеться с детьми, и твоя дочь говорит, что ненавидит тебя. Как же это страшно.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
да уж, дорогая моя, октябрь вот он....
Про такие вот истории даже говорить больно. У моей однокурсницы так вот муж украл 2х сыновей и увёз к себе в Ингушетию. Детей пытались найти несколько лет, за это время к кому только Алёна не обращалась. В итоге она их нашла благодаря какому-то депутату, который развернул конкретную компанию по поиску детей, но это спустя столько лет!
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот, что я хотела сказать, чтоэта история получила огласку, потому что известные люди, а так таких историй много, и я не представляю, каково жить этим мамам, ттт, не дай бог кому-нибудь это пережить
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
и не говори, я представляю какая это боль и безысходность, когда ты бьёшся в глухую дверь...
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Ульяновск
да, подкрался незаметно............. а про массаж -тоже жду со страхом, нам 11 октября идти, мы тот то еле закончили, а сейчас она еще своенравней стала, да и сильнее, не справимся боюсь

0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
сегодня был 5 сеанс.сначала полчаса играли с ней с массажисткой, потом только началт сеанс.орала , но уже были небольшие перерывы. И плачет , главное, действительно, от своенравия только...
В общем, мы пока продолжаем... Чего и вам желаем
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вильнюс
даа слов нет! про Слуцкер видела не одну передачу..Господи,как мне ее по-человечески жалко! она уже так измучалась,молю бога чтоб ей вернули детей!
я не пойму что он царь,бог,всемогущий такой,неужели нет на него управы..на этого зверя!
и детям психику с детства сломал!ай
..нет слов
я не пойму что он царь,бог,всемогущий такой,неужели нет на него управы..на этого зверя!
и детям психику с детства сломал!ай
..нет слов
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и не говори, так ее жалко, такая успешнаяженщина - и ничего не может сделать, потому что муж - ее превыше всяких законов! просто ужасно жить в стране, где возможно такое
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Смоленск
А что с ней произошло?Я просто не смотрю телек...но в целом догадываюсь..и это действительно страшно....и мне немного страшно..ну мало ли бывшему его стукнет в голову...
0
03.10.2010
Ответить