Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ариано-русско-осетинский словарь

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Фига се, вы болтушки!image

0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

:)это особенность нашей семьи, мы все рано очень начинаем говорить.

 у меня у сестры дочка в 8,5 мес уже сказала первое слово - кука (кукла).

0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А Ариана то болтушка)))) А мы все также мама и ням(( или я чего не понимаю....

0
17.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, все будет:)

Ариана тоже средний болтун. у меня перед глазами пример двоюродной сестры - она  в ГОД знала более 30 слов, и говорила фразами: мама, дай мяч и т.д.

0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань
Я в шоке!! Мы кроме кака  и производных от этого слова (Кика- это Кира, Кика- это киса ,в зависимости от обстоятельст, кука- это кукла) практически ничего не говорим. Вы говоруши)))))))))
0
12.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
внушительный список)а мы чего перестали слова говорить,все узучаем внимательно,вот только мама всегда покричать можно,по поводу и без...
0
17.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Птица-говорун твоя Ариана. Еще года нет, а уже болтает!
0
17.12.2010
Ариане в 18 лет (флешмоб от Громазеки) 21 месяц - или год и девять