Войти
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

21 месяц - или год и девять

Поздравляем вас!!!! мы тоже видим сны)...здоровья Арианочке и много счастья радости и новых открытий!!!
0
09.10.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо, дорогая!
0
10.10.2011
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
какая высокая! а во сне мы тоже ноем, но сны не рассказываем, как вы ))) может, ариана писателем станет? ))
0
09.10.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

это ж средний росточек)

я ж не стала писателем) хоть сны до сих пор вижу такие - закачаешься)

0
10.10.2011
А часто ночью плачет? Моя тоже плачет, но так как она не говорит, я незнаю причину. Но спит беспокойно будто что то снится и пугает ее
0
09.10.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
нет, не часто, далеко не каждую ночь. иногда она без плача может просто проснуться и сказать что-нибудь, например, про кошечку.
0
10.10.2011
Наталья
Леруся-сладуся, 16 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 11 месяцев Мурманск
Мы тоже сны видим.Бывает во сне папу зовет или киску.)))
0
09.10.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
это хорошо, когда сны хорошие) а вот с дракамки - не очень )
0
10.10.2011
Ариано-русско-осетинский словарь случай

Похожие записи