я вчера зашла в книжный магазин - и совершенно потерялась. В первый раз я не знала, что мне купить и что я хочу прочитать.
ДО этого год я если и читала, то в основном перечитывала классику, или вот Пелевина "Чапаев и пустота" последнее..
а сейчас мне захотелось порчитать что-то из того, о чем много говорят или о ком много говорят...
Хотела Асцватурова, но как-то вдруг расхотелось. а сейчас погрязла в рецензиях и книгообзорах.
А вы что читали последнее?
Пелевина... "T", скаченный бог весть когда. неожиданно обнаружила в КПК и сегодня в поезде читала.