Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зима, что ли...

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Виктория (Vikoletka)у Виктории есть посты на эту тему.А также можно спросить в сообществе все о красоте)) а то мы напридумываем тут))))))
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да в сообществе я никого не знаю, и меня никто не знает:) а тут - все как-то родные:)
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за своет,я  у нее спросила, она сказала, что ялибо приглушенная зима либо контрастное лето, во как:)

0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
не за что)) а мы тут осень,осень...
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну не зря я сомневалась:) а про лето бы вообще не подумала.

в итоге, я холодный тип:) а ты лето тоже, да?

0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
сама я не смогла определить, а спрашивать повода не было))) думаю, да.
0
28.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Саратов
Милана, Вы осень!!!
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вооот, вполне возможно.... просто кожа обычно у меня очень бледная и без румянца, поэтому были сомнения

а тест, значит, фиговый...

0
26.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Саратов
просто, каждый тип ещё на подтип можно разделить, осень осени рознь, есть ярко-рыжие натуры, есть с каштановыми волосами, но с кожей не медного а слоновой кости оттенка (Ваш случай). Я тоже к Осени отношусь, и мы с Вами всёравно разные, ведь правда?)))
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, я понимаю, что всех людей на 4 типа не разделишь...

 

просто мне еще кажется, что мне идут цвета, которые "зимние"...

0
26.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Саратов
а цвета все идут всем, дело в отенке цвета, ведь взять синий, синий мазутный идёт осени, а синий джинсовый (холодный) нет, так-же и с фиолетовым, смотря какой отенок подобрать, ведь и красный бывает холодный если в него синего подмешать))). Но я не специалист, я интуитивно как-то чувствую.
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, если на себе примерить - то конечно, можно поняьт, идет цвет или нет

я просто хотела кое-что заказать по интернету - и мучаюсь с цветом....

0
26.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Саратов
а если дома найти что-то подобного цвета, как в инете, не обязательно даже ткань, и к лицу поднести, может это поможет?))
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну можно, да, хотя нет у ме ня такого цвета ничего... в магазинах, что ли посмотреть похоже.. хотя все равно экран по-другому передает цвета, конечно...

0
26.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Саратов

кстати, где-то вычитала - самый простой тест.

Зима - это же холодный тип (серебро), а осень - тёплый(золото).

Так вот взять серебряный цвет и золотой, и попеременно поднести к лицу, тот, который больше к лицу и определит, к тёплому, или холодному типу Вас отнести!!

0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, хороший вариант:) хотя не знаю. смогу ли объективнго оценить:)

я выбираю между синим и бежево-шоколадным....

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Еще к нам в школу (я училась в 11 классе) приходила женщина, она каким-то образом связана с созданием классификации внешности, так даже она не смогла сказать к какому типу я отношусь))) во мне все 4 типа перемешаны, а еще она сказала, что чистых цветотипов вообще не разу не встречала)))
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я этот разговор затеяла потмоу, что хочу кое-что заказать по интернету - и не могу с цветом определиться... думала может, по цветотипу уж определить
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир
Мне кажется, что осень!
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
во как,  а люди за зиму голосуют...
0
27.01.2011
Книги Чего мне хочется

Похожие записи