Интересно, они действительно так хороши, как про них пишут и хвалят?

Интересно, они действительно так хороши, как про них пишут и хвалят?

да, сорри, я не написала, что это платья именно от herve leger -они и стоят так немерено. а так теперь платья-бандажи можно от других производителей найти подешевле, но я слышала, что именно эти, оригинальные, лучше всего смотрятся на фигуре
да уж, видно, что офигенные... правда, дорогие такие.... а я бы платье купила, я фанат платьев...
а где ты выбирала? это оригинальные от herve leger , стоят от 1200 долларов. но у подружки есть, она говорит, что они великолепны - в них фигура идеална. а ты где примеряла похожие?
а я не ношу пышное, складки и оборки - особенно в районе бедер и попы = так как там у меня и так объема хватает. поэтому предпочитаю такие, силуэтные платья
яне мерила, я каталог рассматривала. здесь, на ББ, девочка реплики предлагает от 5000 руб
ооо, надо же, и так дешево, и без предоплаты...
надо попробовать. тем более мы решили, что я либо приглушенная зима либо контрастное лето - цвет теперь знаю свой:)