Войти
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

Пора цензуру, что ли, вводить

Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
вот это одна из причин, по которой я не знакомлю Феда с телеком. Чем позже, тем лучше ))) Пока только музыкальные сказки на CD )
0
07.03.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
это да, ты права. у меня не всегда хватает выдержки не включать телевизор. фильм хочецца посмотреть:).
0
07.03.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
мы из комнаты вообще убрали большой телек до того момента, когда ФЕд станет старше. На кухне телевизор высоко висит и ФЕд его не видит, но слышит,его ят оже редко включаю. В основном смотрим его когда Фед уже спит. 
0
07.03.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
Ариана интеллектуалка) от своего сына мы пока слов не слыхивали, даже МАМА((( пока тока лепет
0
07.03.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
Ариана меня смущает - вроде бы она обозначает кучу вещей - но при этом произноси только первые слоги.
0
09.03.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
Мишкина подруга Маша тоже так. правда ей уже полтора.первые слоги. это не должно смущать. это нормально.
0
09.03.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
я все спросить хотела,а почему Орех?
0
07.03.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
а черт его знает почему. Потому что вылитый Орех:)
0
07.03.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
у нас тоже ба))))
0
07.03.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
брат!!!!!!!
0
07.03.2011
Вот хотим завтра поехать куда-нибудь за город недалеко на машине и с ребенком Восьмое марта восьмым марта, но...

Похожие записи