Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Повседневное

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
про работу и полчаса позже - та же картина )))))))))
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо, что работодатели не против)
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я его не спрашиваю ))) Начальство не опаздывает, начальство задерживается.
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, правда, оно еще и по вечерам задерживается:) уже на работе

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
неее.. у нас директор первым стартует в 6 часов )))))))))))))))
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мое вот сидит до 8 :(((( и слегка расстраивается, когда я пытаюсь уйти ровно в 6... даже если нет дедлайнов.
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
У меня всегда тоже так было, но здесь полугосударственная контора. Привыкли от звонка до звонка. Да и директор только создает видимость работы.
0
29.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

ого какой длинный рабочий деньу тебя......я так не смогла бы(....прихожу в 17:30 и то не успеваю всего

вы умнички с Арианочкой!

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

рабочий день у мея с 9 до 6, но еще 50 минут дорога туда, 50 минут - обратно.

и часто приодится задерживаться в среднме на полчаса, но иногд я и до 8 сижу на работу

0
28.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
сочувствую(....получается приходишь часик полтора и доча спать ложится....у меня так тоже иногда
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, и такое бывает... но когда Арианы нет , я все равно поздно прихожу... а когда она здесь - наоборот, страаюсь пораньше
0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Я .наверное,что то пропустила,а где Ариана бывает пока ты на работе?
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
c бабушками, то здесь, то в Осетии
0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Слава бабушкам!!!!Всегда и везде))))
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
молодцы. с моим выходом на руботу, моя стала капризничать...... по приезду...подолго не отпускает и хуже стала спать. прям не знаю что и делать
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это, наверно, первое время так будет. моя может слегка покапризничать - зато вечером таак радуется мне.

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
словарный запас Арианы меня просто убивает. Какая молодец. Мы недавно научились отвечать на вопрос: Сколько тебе годиков - ааадзии, как-то так. Очень забавно. Пытались научить  говорить Маша. молчит. Решили, что может Маша сложно, сегодня поменяли на Маня, все равно пока молчит. На своем китайском только что-то бормочет и то,когда сама захочет
0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

Гениальный ребенок!

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

кхе-кхеimage

я ж пишу, ей плевать на развивалки, только бегать да прыгть)

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

Зато какой словарный запас! Нашей тоже только б бегать и прыгать, правда вот на днях сортер освоили (до этого вообще на одном месте усидеть не могла) image

0
28.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да, насыщенный день получается))))
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

даа, а то когда работала - то до 7-8 на работе, потом если сразу домой - то как бы день и заканчивался на одной работе.

Хотя если не домой. то можно было его растянуть...

0
28.06.2011
Такой хороший сайт Зачем я здесь?

Похожие записи