Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Год и восемь. Поздний отчет

Мама девочки (16 лет) Москва
обсмеялась на синюю воду и белую куклу ))) хотя некоторые различия между водами или куклами нам непонятны, но для арианы они явно есть.  и это важно и хорошо. значит. ее восприятие богато
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ты вернулась???

с приездом! скучала! как бусина?

0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
бусине было лучше всех - она не стремилась на раскопки и водопады, а самозабвенно копалась в песке. а я оплакивала свои наполеоновские планы знакомства с израилем ))) так что очень похоже на вас отдохнули )))
http://www.babyblog.ru/user/Maggy/2992191
http://www.babyblog.ru/user/Maggy/2985788
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну значит, прекрасно отдохнули)
0
04.10.2011
Часть 2, отельная Как мы решаем проблемы с горшком

Похожие записи