Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Как мы решаем проблемы с горшком

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
А у нас сидушка с подставкой для ног. Дочка сама мжет залезть, да и сидеть, опираясь ножками на ступеньку, физиологичнее.Попробуйте сами сходить в туалет с висящими ногами :)
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ей только год и 8 - сама еще не сможет без помощи сходить.
сидение мягкое - сидеть удобно, но овообще да - подставку , конечно,  будем покупать
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Я своей старшей примерно в два годика купила. Очень хорошая штука. Конечно она и сейчас сама не залезает, но с каждым днем самостоятельности все больше. Это же создание зоны ближайшего развития. Не предложите ребенку возможность научиться, он и знать не будет, что такье есть. Я за бОльшую свободу выбора деткам. Наша роль предлагать варианты и поддерживать. А чтобы не тратить дополнительные деньги, купите лучше к этой сидушке подставочку для ног. В ИКЕА продается. Очень удобная штуковина. Моя с такой до сих пор по дому передвигается. Научилась сама открывать кран и мыть руки, достает до полки с книгами и канцелярией :)
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну разве я говорила, что не собираюсь создавать ей зону развития и предлагать подставку для ног?:)
написала же, собираемся покупать - как раз в Икее, да, просто надо доехать
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
А, видать я коряво смотрю :) С телефона в интернете, не очень-то начитаешься. Могла что-то и упустить :) Молодцы! Вашей доченьке очень повезло с мамой :)
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо0 вашим тоже)
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

мы летом такое купили и вот когда едим в гости или еще куданибудь,всегда беру ее с собой..no problems!

0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
как классно!!Возьму на заметку у нас пока горшок совсем в игноре 
0
23.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Такая милая ))))
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
подставка?:)
0
23.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ариана, конечно же )))) "Привет, тулалет"
0
23.09.2011
Год и восемь. Поздний отчет Поменяла аватар

Похожие записи