Моя девушка сызмальства презирает горшок. Высаживается только с рук.
Напомню вкратце про наши успехи с оным: с года по-большому всегда за редчайшими исключениями просится (сначала просто тужилась немного, сейчас кричит - "кака! тулалет!", а вот с пописами - так себе, надо ловить, и то, ей часто совершенно не хочется высаживаться....
Однако высаживать 13-кг малышку сложновато, стульчики в ванную таскать тоже, в итоге позавчера у нас появилось вот такое мягкое сидение-накладка на унитаз Chicco:


И что же вы думаете: АРиана в восторге от того, что у нее свой "тулалет"! она с удовольствием садится на него, забегая в ванную - кричит" Пливет, тулалет", уходя: "Пока, тулалет" и писает без всяких проблем, сидя подолгу и болтая ножками. То есть, приходится ее туда усаживать - сама не достает, и до сих пор просится пописать не сама - но по крайней мере, делает это с удовольствием и без напряга.
Вот. Вчера после 12 дня и до 10 вечера - ни одного промаха не было.
может, еще кому поможет)
Напомню вкратце про наши успехи с оным: с года по-большому всегда за редчайшими исключениями просится (сначала просто тужилась немного, сейчас кричит - "кака! тулалет!", а вот с пописами - так себе, надо ловить, и то, ей часто совершенно не хочется высаживаться....
Однако высаживать 13-кг малышку сложновато, стульчики в ванную таскать тоже, в итоге позавчера у нас появилось вот такое мягкое сидение-накладка на унитаз Chicco:


И что же вы думаете: АРиана в восторге от того, что у нее свой "тулалет"! она с удовольствием садится на него, забегая в ванную - кричит" Пливет, тулалет", уходя: "Пока, тулалет" и писает без всяких проблем, сидя подолгу и болтая ножками. То есть, приходится ее туда усаживать - сама не достает, и до сих пор просится пописать не сама - но по крайней мере, делает это с удовольствием и без напряга.
Вот. Вчера после 12 дня и до 10 вечера - ни одного промаха не было.
может, еще кому поможет)
