У Арианы со вчера температура скачет, до 39, симптомов других нет, лечимся дома. Вроде успешно, сегодня только разок поднялась.
Но мы дома одни, нам скучно, только и делаем, что декламируем стишки.
И вот она просит - давай про "класотулю"
В Арианином понимании это нижеследующее:
Я помню чудное мгновенье,
Пеередо мной явилась ты
как мимолетное виденье
как гений чистой класатули! - торжественно она заканчивает)
