Войти
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

Стишки

Молодцы, классику уже читаете, мы пока детские книжки читаем

0
18.03.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ну что ты, это мы так балуемся - я детские стишки не так хорошо знаю по памяти - как взрослые - поэтоу иногда ей их деклмарирую..

0
19.03.2012

а я уже с Василисой детские стихи и песни выучила

0
19.03.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ну да, они тоже поти хоньку выучиываются, а пушкин и т.д. - это от таких времен, когда книжки под рукой не бывало, а как-то надо было ее развлекать)

0
19.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

Класотуля - ну просто прелестно!

Мил, а че это? значит воспалительный какой-то процесс идет? а поноса нет? бедные малышики, когда они болеют - конечно это грустно(((

0
18.03.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

сказали, что вирус. бессимптомно два дня температура - и вчера уже все.

анализ крови воспаления не показала, вроде

0
19.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

лечитесь, маленькие любительницы литературы и поэзии))

0
19.03.2012
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

смешная ))) выздоравливайте! я сама полторы недели с такой же гадостью пролежала - температура и больше ничего. диагноз - вирусная инфекция. пока противовирусное не пропила, никак от температуры избавиться не могла

0
17.03.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

да, нам тоже вирусную инфекцию поставили. два дня температурила, на третьий - вроде все прошла, слава богу

0
19.03.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

:) вот это дааа! не болейте, красотульки

0
17.03.2012
А я Девочка такая девочка растет

Похожие записи