Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Девочка такая девочка растет

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а мне кажется маме Арианы тоже постоянно хочется то туфли, то платье, то...разве нет? )))))

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это-то да, но у меня такое лет с 16 началось)))  не в 2 же)

 

мама даже  думала, ч то я никогда не научусь быть девушкой - потому что я все больше читала и училась)

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну она же берет пример с тебя "теперешней"))

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я писала про дочку сестры - которая не такая, хотя сестричка моя еще  большая модница, чем я.

и уж при ней я редко занимаюсь шопингом - только в ее отсутствие - снимаю стресс)

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну они же нас чувствуют)) это хорошо,Девочка растет. Ульяне вот абсолютно безразлично во что она одета.Подойдет к зеркалу посмотрит и все...никакого интереса...

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 а утебя тоже никакого интереса?:)

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

по обстоятельствам можно и так сказать))) так как на прогулку в одном и том же, а в магазин тоже сильно наряжаться не будешь...да. это я дурной приме дочке подаю

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да нет , я просто серьезно сама задумалась, о том, какой я пример подаю. я бы не хотела, чтобы она , когда выросла, думала только о внешности

с другой стороны, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей")

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

но так и нужно.Женщина независимо от "количества" ума должна хорошо выглядеть

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

угу, ариана смотрит на тебя сегодняшнюю, я согласна. и копирует. неумение обращаться с женскими штучками, отсутствие вкуса и творческого начала в подходе к себе - это для женщины непоправимо. но зацикливание на одежде - так же ужасно. я люблю интересную неординарную одежду, но это для меян карнавал, не больше. и бусине стараюсь внушать, что главное - чтобы тепло и удобно, ну и красиво тоже. и бусиина одеждой просто пользуется, по ходу отмечая: красиво! хорошо бы этот взгляд на вещи и остался у нее.

я бы постаралась ариану переориентировать - чтобы она не бросалась на платья с криком: купи! а говорить: тебе понравилось? да, у платья красивый цвет, яркие камушки, красивый рисунок, потрогай, какое мягкое. и когда одеваешь ариану - приговаривай: коричневую юбочку под песочные леггинсы - очень красиво цвета сочетаются. а красные колготки совсем не подойдут и тд.  вот ариана будет потихоньку с вещизма на эстетику переходить ))

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А вот Амелька почему не копирует свою маму - которая прхуже меня будет в этих  делах?:) тут еще характер вс же.

 

и про вещизм рано говорить, что ты! она просто радуется красивым вещам, бусам, и на платья бросается - но только на красивые - и я же говорю, без истерики мы их откладываем.

но про то, чтобы это не было главынм в ее жизни - я конечно, буду старат ся, это и для меня не лавное в жизни - а так, приятное дополнение к главному)

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

Ох какая модница растет!!!!!!!!!!!Моя раньше тоже любили магазины, сейчас не могу ничего померять, бежит со словами: неть неть....приходится покупать на глаз, дома мерить и если что возвращать(

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да?? не, мы обожаем это все дело) и василиса соро полюбит, вот увидишь)

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

Да моя любит одежду складывать,  а вот мерить если только дома,  в магазине пока (может из-за того что одежды много на ней, пока разденешь оденешь) отказывается, посмотрим, хотя пока меня устраивает такое положение вещей, успеет она еще меня разорить на одежде)))

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну такая девочка девочка! а у нас ну никакого интереса)я даже переживаю...

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну перестань,  у меня лет до 15-16 не було интереса. а потом вдруг как появился) до сих пор отойти не могу

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

)))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 ну так радуйтесь...моя боится всего нового...и платья с юбками не навидит...уж как не наряжай через пять минут все валяется по углам

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

так меня это и умиляет)))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

как здорово, Милан! ну просто как сказку читаю. 

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, с мальчишками наверно, не  тиак все)))

0
26.03.2012
Стишки ПОследнее увлечение

Похожие записи