Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ПОследнее увлечение

Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

Ах хах хах, дедушка чебурашки))))Когда же моя начнгет разговаривать)))

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а еще мало говорит, да? зато потом прорвет!

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

да еще мало по человечески, больше на своем говорит, некоторе слова конечно уже говорит, часто говорит окончания некоторых слов, например собака -КА, горох-ОХ

0
29.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Дедушка Чебурашки!!! 

А чем барбоскины плохи? Мне тоже не очень нравятся, но не прям глупейший мне кажется...мы только в спокойной ночи его видим и то без энтузиазма...

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну как-то не нравятся они мне. Эта глупая Роза, и истории выдуманные...

но мне же не 2 года, конечно...

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дедушка Чебурашки - это сильно. У меня тоже обожает Гену и Чебурашку. Все крокодилы - это Гена кадил. И вот только что перед сном, видимо на выходных у бабушки читали стихи А. Барто, ребенок выдал:Тише, Танечка, не плачь. Я снесу тебе новое яичко )) Миксуем, все, что знаем. И Репка в новой интерпретации: посадил дед бабку

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дааа, это вес надо записывать и запоминать, поэтому я бб и люблю)

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Владимир

Ага, и у нас! "Ты и я, ты и я, мы с тобой друзья.." - уже пару недель сама хожу пою, до чего же всякая чушь к языку быстро и надолго пристает! 

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

раздражает меня, честное слово)

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

))))) а у нас шапокляк это "бабуська Люда" - моя свекровь)) аведь и правда внешне похожа))))

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

надюссь, бабуся Люда не обижается))

0
28.03.2012
Девочка такая девочка растет А Шапокляк-то

Похожие записи