мульт Барбоскины (глупейший, лучше уж Машка, честное слово - но Машу уже не смотрим) и Чебурашка и крокодил Гена.
ОЧень любит вместе петь песенку Чебурашки - перед сном ее раз 5 поем подряд.
а вчера играя с куклой, что-то ей рассказывает и вдруг говорит" Шапокляк придет, осторожно". Я спрашиваю: кто такая шапокляк, она: "Дедушка Чебурашки".
Когда же моя начнгет разговаривать)))
