уже мама Гены, а не дедушка Чебурашки. Все хочет сироту-старушуку пристроить куда-нибудь)
Играет с куклой вчера (по мотивам своих проблем с животиком - подняла ей ножки, приговаривая "Не плачь, сечас поставим свечке и сделаем клизму - и ты покакаешь, это не больно". ПОтом обращаясь к маме: "Принеси быстро клизму", поворачивается к кукле и фальшивым голоском утешает: Не бойся, ничего тебе не сделаем, не будем клизму ставить.
Потом поставила клизму, отнесла куклу на туалет и та, очевидно, счастливо разрешилась.
Жалко ее бывает - видеть, как она проигрывает с куклой тот стресс, который испытывает изз-за периодических запоров...