Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Сны

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А я перестала видеть такие сны. Или запоминать их перестала, даже не знаю. При этом я очень хорошо, в деталях, помню несколько детских кошмаров.

Ариана очень сладкая. Представляю, как ты скучаешь... Хотя, нет, НЕ представляю ((( Скорей вам воссоединиться!

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и хорошо, что не представляешь)))

у меня сны каждую ночь и очень яркие. причем - чем сильнее я устаю   - тем сны ярче , и от них просыпаюсь уставшая

если же мне в обычной жизни скучнь и спокойно - тогда и сны спокойнее

0
10.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Сегодня, правда, бесовщина какая-то снилась. Про заколдованные лифты. У меня с детства кошмары про лифты.

0
10.06.2012
про провал дресс-кода Электронная книга

Похожие записи