Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Электронная книга

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У меня сонька так делала несколько раз перед смертью. Но это скорее всего совпадение, потому что соньку погубил кто-то из детей.

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а может и нет, она стала часто зависать посл время, но ресет помогал

она у меня уже год и 3 месяца, может, просто ресурс свой исчерпывает...

0
10.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Моя почти 4 прослужила. Экран полетел.

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

аналогично)))


уже 2 недели как не поддается реанимации(((


и даже пробовала ее разобрать, чтобы батарейки вынуть, а потом всунуть((( 

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

напиши об этом пост сюда!!!!!

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев
Ооо, мой киндл тоже проделал такой финт не давно, то висел долго, потом не было файлов, а потом я расстроилась и хотела уже писать сюда, беру книгу, а ее попустило) исцеляющая сила бб)
0
11.06.2012
Сны Копенгаген и мечты о датском работодателе

Похожие записи