зависла и не отвисает! даже ресет не помогает
что же делать, это уже конец??
UPD - я час с ней мучалась, но стоило написать этот пост отчаяния на ББ - как она моментально отвисла)))
Теперь вы знаете способ, как бороться с техникой)))
зависла и не отвисает! даже ресет не помогает
что же делать, это уже конец??
UPD - я час с ней мучалась, но стоило написать этот пост отчаяния на ББ - как она моментально отвисла)))
Теперь вы знаете способ, как бороться с техникой)))
У меня сонька так делала несколько раз перед смертью. Но это скорее всего совпадение, потому что соньку погубил кто-то из детей.
а может и нет, она стала часто зависать посл время, но ресет помогал
она у меня уже год и 3 месяца, может, просто ресурс свой исчерпывает...
Моя почти 4 прослужила. Экран полетел.
аналогично)))
уже 2 недели как не поддается реанимации(((
и даже пробовала ее разобрать, чтобы батарейки вынуть, а потом всунуть(((