Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Копенгаген и мечты о датском работодателе

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Только подумала, что чувак на Лео похож )))

Слушай, я отсталая - мне совсем не понарвилось современное датское искусство ((( И работать в таком офисе я бы не хотела. Он из тех, где у сотрудников нет постоянного рабочего места, и каждый занимает свободное?

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, там у всех свое место постоянное

просто есть куча зон для релакса, где можно посидеть с книжкой, есть библиотека, на каждом этаже - мини-кухни бары, где бесплатные напитки, даже вино)), печеньки, хлопья, молоко, а за 1,5 тыс руб в месяц  0 еще и полное питание!

0
10.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Тогда уже лучше. Но такая забота о сотрудниках вызывает подозрение, что они там живут (((

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на самом деле, там люди работают с 8 до 4!!! и даже магазины все в 6 закрываются

а в этом банке просто несколько разным смен. но вроде как не сильно перерабатывают....

0
10.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Фигасе! Круто!!!!

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

правда, налоги платят - от 50 до 70 процентов доходов. зато и живут круто.

0
10.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну это смотря, с какого дохода платить ))))

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а еще очень дорогие электричство, вода и т..д. - и все жутко экономят. зимой топят ооочень мало, и чуть ли не по вечерам со свечками сидят. это нам рассказывали русские, что там живут)

0
10.06.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ага, в Швеции тоже самое. У нас там знакомый в посольстве. Рассказывал про их соцрекламу типа "не включайте обогреватель, лучше наденьте второй свитер".

0
11.06.2012

Я быстро прокрутила пост поначала не поняла зачем ты сюда фото Ди Каприо поставила;) 

0
20.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да  уж, вылитый)) правда, я думаю, что скорее всего, гей)

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

какой клевый рассказ) а аналитик и правда Ди Каприо)

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в жизни еще красивее и обаяшка))а еще там у них есть Бред Пит, только слегка похуже)) но зато помоложе

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск

я вчера смотрела в новостях экскурсия по офису гугл команды была, тоже мечта просто если устал можно в тенис поиграть, тебе массаж сделают, в шахматы, в игрушки и т.п. короче мечта а не работа)

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

В общем сказать - ух тыыыы!!!

0
11.06.2012
Электронная книга Барышня с косой

Похожие записи