На 7-й день после рождения ездили в дет.сад вставать в очередь. Наш номер 273 
Интересно, до школы успеем?!)))
На 7-й день после рождения ездили в дет.сад вставать в очередь. Наш номер 273 
Интересно, до школы успеем?!)))
Вы с 3-х лет собираетесь?
Раньше думала, что 100% раньше на работу выйду (1,5 года.материнская зарплата закончится и работать пойду). сейчас не представляю, как такое чудо оставить можно.