3 дня температуры, потом спала и появился кашель. Ночью сухой, днём откашливается.
Чем вы кашель лечите? Не хочется сиропами поить... Гусиный жир на ноги и грудь, ингаляции. Врачи пишут, что если общее самочувствие ОК, то и погулять можно, что свежий воздух полезен. Но у нас сейчас - 15. Не рискну.