Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Болючка мой!

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

При сухом кашле - главное увлажнять мокроту. Т.е ингаляции, пить как можно больше, увлажнять воздух в помещении. Мы еще вентолином дышим, но это только когда врач назначает. А сиропы и другие отхаркивающие средства я не даю, тк разницы между лечением с ними и без них я не заметила. Поправляйтесь!!!

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо! А если уже отхаркивается?

0
29.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Когда уже влажный кашель, главное -чтобы мокрота не высыхала, так ее легче откашлять. Так что ингаляции 4 раза в день делаю до полного исчезновения кашля. Лишний раз стараюсь лекарства не давать.В среднем на исчезновение кашля уходит где-то 10 дней, иногда 2 недели. И когда ребенок кашлянёт, несколько раз прошу еще покашлять, пока внутри "булькать" не перестанет.

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

лучше ингаляции лечения нет, тем более если речь идет о такой крохе!

Поправляйтесь!!

0
29.01.2012
День Рождения и температура. И меня свалило.

Похожие записи