Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 10 неделя Таллинн

Может завтра в ZOO?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

мы наверное в районе 5-ти можем

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Ян а вы пешком?
0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

ну да, чё тут идти то. плюс со стороны ыйсмяэ вход открыт. или ты в смысле с коляской/без коляски? с коляской

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Не я просто хотела тебе предложить, вместе пойти. А то я смутно представляю,как туда идти. Мы можем до вас дойти,а оттуда вместе.
0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

А с того входа есть где машину оставить? Тогда можо было б там и встретиться...

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

А хз. Я всегда к центральному подъезжала.

Так что решили то?

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Или вы с Яной в тот заходите, а мы с Надей в главный и встречаемся где-то..

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Я думаю так удобнее будет. Встретимся на пол пути, а там уж решим куда.

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Надя написала, что она тоже к заднему входу, так что все там и встретимся тогда.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Ок. В 5?

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

да

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Лиз, а оставь свой номер. На всякий пожарный.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 а в Ласна уже дождик прошел.. надеюсь там где-нибудь поблизость есть игровая комната, в рок-ал-маре... что б я не зря тащилась в такую даль...

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

у нас небо всё растянулось, снова голубое-голубое, не паникуй)) если что - в Роккальмаре есть комната Юку

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

супер) 

я больше паникую по поводу, чем я буду Робса 40 минут в автобусе развлекать

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

сушками))

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

это ж сколько надо брать) боюсь меня тогда высадят на пол пути, если мало того, что орать будет, так еще и сушками кидаться))

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Девочки, у меня может получится немного позже. Если буду опаздывать, позвоню и скажу, чтоб вы там не ждали, а потихоньку шли бы.

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

девчонки, набросайте мне телефонов в личку, вдруг потеряюсь))))

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 я 99,9% приеду на 12 автобусе, мне тоже удобнее с западного входа, только я смутно представляю, где он, никогда оттуда не входила..

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

А, ну тогда все там...я тоже не представляю, где там)) если что, за Арктиком припаркуюсь.

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

между автомобильным салоном и шашлычкой надо вглубь пройти

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

там платная парковка за забором

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

во сколько вы подойдёте тогда? до зоо от нас минут 10

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Можем в половину. Нормально будет?

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

может без 15? 

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Если успеем, то давай.

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

ну или смотри сама, можете пораньше подойти, там у нас в песочнице поковыряться. просто с оскаром никогда не знаешь, во сколько выйти получится

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Ок. Я позвоню тебе как подойдем. У тебя номер тот же?

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

да

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

вечером 19-ть явно не будет!

я и за и не за, мне кажется уже прохладно будет после 17,00

и Стас во вторую работает, соответсвено автобусом придётся....

Постою послушаю ... к чему придёте =)

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

сегодня до 18 ребенок в кофте бегал, после чуток похолодало, но в 21 было так же приятно как и в 18, не похолодало

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Ага в 21 было 16 градусов.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

так по летнему прям)) теплые вечера, класс!

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мы в пол 5 вышли и только в 8 домой зашли. Покушали, помылись и спать.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

а мы с 4-х до пол 7 гуляли, а вечером еще с папой на памятник цветочки положить ездили..

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

во сколько??

пока никаких планов нет)

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Вам во сколько удобнее? Будем под всех подстраиваться. Во сколько Робс спит?

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

с 12 и ... пока не выспится, в понедельник 3,5 часа спал, вчера 2.. обычно 2-2,5.. плюс минут 40 на сборы (кушать, какать и прочее) в лучше случае в пол 4 могу выехать.. если с мужа уговорю отвезто, то минут 30-40 ехать, если нет, то часа полтора) к пяти наверное мы б точно успели, если совсем разоспится, то разбужу.. не поздно? до сколько зоопарк?

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Касса до 19. Пока подождём, чего другие думают...

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

значит нормально, вечером то муж точно заберет, так гулять могу пока силы будут, главное что б лапсик на подвел и вел себя прилично))  и +19 без дождя состоялись конечно))

вобщем: я "за", вечерком после отбоя еще зайду на бб, поглядеть, чего решили)

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Я могу. Тока я без машины,но придумаю что нибудь. А во сколько?
0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Во сколько Сашка спит? Вам самим во сколько удобнее?

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Мы спим с 12-13 ,часа 3. Поэтому либо сутра либо в 5. Нам подходит.
0
09.05.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Почемуууу я не в Таллинне???

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Приезжай на денёк!

0
09.05.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Да сложно и дорого с ребенком ехать, я б там потусила с удовольствием,у меня Даришка еще в Тлн ни разу не была и в зоопарке тоже)

0
09.05.2012
Глюк? Прорвало меня

Похожие записи