Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Таллинн

Беременность моя.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

джанкфуд на тебе явно не сказывается)

а что можно как-то не пролететь с декретными, не выходя при этом на работу?

0
07.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Может можно типо выйти, а на самом деле нет.))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

У меня и первая такая была и токсикоз до 20 недели. Я вторую даже представить не могу, как я буду с Сашкой управляться. Неее пока я не готова, это точно.

Такой милый пуз.

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

пуз уже наметился)

наверное ты еще не восстановилась окончательно всё таки((  а может просто это жуткий первый тримест и во втором всё наладиться) и настроение и самочувствие))

0
07.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Оооочень надеюсь!

0
07.06.2012
Black Taverna Lounge - 50% Садики. Пролетаем!

Похожие записи