Войти
Мама двоих (1 год, 1 день), жду девочку, 42 неделя Таллинн

Девчули, спасибо Всем!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Лиза!!! тПоздравляю с рождение5м доченьки!!! Как здорово, восстанавливайся быстрее и молочка побольше.

0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Ой я что-то пропустила инстересное. Лизочка поздравляю с доченькой! Много молочка и спокойных ночей)

0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

я тоже после болезни была, больно, да, ты напомнила) я на боку кашляла, или плечами на бок поворачивалась

0
21.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

обалдеть!!! поздравляю с Доченькой!!! Урраа!!! ждем рассказа!!

0
21.12.2012
Родила!!! Tallinna beebipakk

Похожие записи