Спасибо за поздравления, поддержку и тёплые слова. ВСЕМ!!!
Почитать ленту пока не удаётся. Но я исправлюсь.
Какое это счастье, комочек посапывает и кряхтит рядышком.
п.с. Лечите кашель перед родами!))) После родов не откашляться совсем, бооольно))
Спасибо за поздравления, поддержку и тёплые слова. ВСЕМ!!!
Почитать ленту пока не удаётся. Но я исправлюсь.
Какое это счастье, комочек посапывает и кряхтит рядышком.
п.с. Лечите кашель перед родами!))) После родов не откашляться совсем, бооольно))
Лиза!!! тПоздравляю с рождение5м доченьки!!! Как здорово, восстанавливайся быстрее и молочка побольше.
Ой я что-то пропустила инстересное. Лизочка поздравляю с доченькой! Много молочка и спокойных ночей)
я тоже после болезни была, больно, да, ты напомнила) я на боку кашляла, или плечами на бок поворачивалась
обалдеть!!! поздравляю с Доченькой!!! Урраа!!! ждем рассказа!!