С вечера воскресенья температура, не поднимается выше 37,5.
Сопли ручьями.
Кашель очерь редко.
Вечером идём к семейной, послушает хоть. А чё тут ещё делать?
С вечера воскресенья температура, не поднимается выше 37,5.
Сопли ручьями.
Кашель очерь редко.
Вечером идём к семейной, послушает хоть. А чё тут ещё делать?