Дочку оставила на мужа

А муж кормил дочку, пока у врача были?
24.07.2019
Нет, но я сцеживалась.
24.07.2019
"подвиг"
15.07.2019
Все правильно. Мой муж тоже старается чаще быть с дочкой, особенно в выходные. Кроме того на нем вся кухня, готовка, покупка продуктов. В общем все делаем поровну. По вопросам здоровья выбираться нужно без вопросов. Здоровая мама всем нужна) Мужчины которые не умеют ничего это ошибка женщин. Я этого не понимаю.
15.07.2019
У нас тоже быт на папе :) готовит, убирает частично, покупает продукты. И на мой взгляд это правильно! Я бы офигела, если бы на мне дом.работа была еще. А мужчины все могут не хуже женщин, вижу же, что справляется. Я ему во время беременности всякие статьи кидала про то, что папа там может делать в жизни ребенка)
15.07.2019
Ооо,муж - золото!!! Ни в коем случае не приучайте,что только мама должна быть с дитём. Да и ребенок потом будет с ним легко оставаться. Мой поначалу думал,что это жены обязанности сидеть с ребенком с утра до ночи. А потом в 1,8 я стала устанавливать брекеты, моталась к стоматологу. Вот он и посмотрел,как с ребенком. А она особо и с папой не хотела быть,потому что со мной привыкла сидеть. Пользуйтесь случаем)) мамы могут сидеть с ребенком,и с папой за пару часов ничего не случится.
15.07.2019
Я при любом удобном случае ему поручаю что-нибудь. Иди переодень, иди попу помой, посиди с ней, пока я ужинаю. Соглашается, он в роддоме еще научился попу мыть ребенку, хоть и боялся😂 считаю, что папа должен не меньшее участие в жизни ребенка принимать, оба вроде хотели.
15.07.2019
Правильно)) сейчас за вторым собрались,так я мужу сказала,ты с первой все пропустил из-за своей работы дурацкой, теперь со вторым будешь все делать. Хотя в роддоме он тоже попу мыл,я после кесарева лежала,и думала,как хорошо,что он это делает. Меня пупок висящий пугал))
15.07.2019
Из-за работы дурацкой))) мне иногда так тоже хочется мужу сказать, но держусь. Все-таки человек деньги зарабатывает, чтобы мы хорошо жили. Но папу и мужа хочется чаще видеть, конечно, особенно, занимающимся ребенком. И я это поняла почти сразу как ребенок родился, времени зря не теряла)))
15.07.2019
Правильно сделали, вы молодец! Здоровая и ухоженная мама это счастье для семьи. И, что не менее важно, пара с ребёнком контакт наладят! Я тоже где-то в месяц начала робко выбираться одна. Любовь к ребёнку от этого только сильнее))
15.07.2019
Да и все на свои хрупкие плечи не взвалишь. Ладно еще маникюр, но к врачам-то нужно ходить. Тем более после родов организм хочет развалиться как-будто (это у меня так), имуннитет ослаблен. А со здоровьем я затягивать не привыкла, хочется на корню все проблемы орбубить и не париться потом)
15.07.2019
Фуф, да после родов точно организм устраивает бунт! Удачно вам все решить) А красота спасёт мир
15.07.2019
Спасибо)
15.07.2019
Педиатр назначила диету Не выспалась и умираю