Как вы познакомились со своими мужьями (неформат)

Случайно к вам зашла)))) Меня зовут Катя. Познакомились с мужем на соревнованиях по каратэ, нам было по 16 лет. Вместе были в сборной Москвы. Особо не общались по-началу , он просто за меня боле всегда и по-товарищески поддерживал вместе с еще одним другом. Мне особо не нравился, только глазааа большие карие с длиннющими ресницами до бровей)) мы с подружкой называли его "реснички" и на эту тему подкалывали всегда, даже уболтали накрасить ему их как-то))))) я училась в банковском колледже, а он собирался поступать в универ в своем городе (тогда в Твери жил и ездил тренироваться в москву). Я бросила колледж, тк поняла (тогда думала, что навеки) хочу быть тренером, и решила поступать в физкультурный университет, но из-за порванной связки на ноге завалила профильный предмет и не поступила) прошёл год.. я же упертая, пошла поступать второй раз, а мой будущий муж решил поступать туда же, чтобы переехать в Москву тренироваться. Вот так мы и оказались в одной группе в универе. Он за мной ухаживал, провожал и встречал; много стали переписываться, но серьёзно я его не воспринимала, тк для меня он был слишком "правильный" - школа с медалью, пары не забиает, пиво с нами после соревнований не пьет, не курит и вообще даже матом не ругается, слова плохого в адрес девушек никогда не слышала - по тем временам ну ботан прям))) и вот моё 18ти летие. Пригласила всех друзей и его тоже, и там моя подруга представила его моим родителям как моего будущего мужа)) ну поржали и поржали. Какое нафиг замужество, я вообще даже не думала об этом. Через несколько месяцев у меня случается травма и нужна операция, но за два дня до даты операции увозят меня с аппендицитом в больницу... Он ко мне ездил каждый день , видел меня в убогом состоянии после наркоза и прочее, тяжело всё прошло.. потом меня оперируют ещё раз, уже спортивную травму - он опять со мной, я в гипсе по пояс спать могла на спине только - он за мной ехал с щелковской в строгино на первом поезде метро и забирад меня в универ, оберегал, чтобы никто не толкнул.. вобщем ухаживал как мог... Покорил.. Честно... Глаза открылись, поняла, что это человек , без которого и дня прожить не могу .. были еще моменты, но это слишком личное.. вобщем так и решили мы пожениться, поженились в 19) на 4м курсе родился сынок, а когда защищали диплом я уже ждала дочку)) Уже 6 лет женаты, а как будто только что всё было . Вот так вот, люблю своего ботаника)))))Я его до сих пор подкалываю, что замуж за глаза вышла
25.09.2015
Катя, здравствуйте! Приятно познакомиться! :) Интересная у Вас история. :) И как здорово, когда такой надежный человек рядом. Читала и думала, ничего себе у Вас сложилась ситуация с двумя операциями... Сразу все в кучу.
28.09.2015
С первым мужем я познакомилась с подачи одноклассницы, уже была студенткой, переехала в другой город. Они жили в одной общаге, а я приехала в гости проведать ее. Студенты - народ голодный, а у меня и вовсе был трудный период. Он раз зашел чего-то попросил, потом второй. Девчонки говорят, мол, че ходишь? Садись уже с нами. Слово за слово, выяснилось, что он собирается плов готовить и тот минут через 40- час будет готов. И тут я заявила, что ты давай,  шагай готовить, а мы все (трое девчонок) через 40 минут придем в гости.С вторым мужем познакомилась в интернете. У меня тогда работа была командировочная, он меня встречал в аэропортах и отвозил на самолет. В аэропорту и сделал предложение. А я возьми да и откажи ему. Потерялись почти на 2 года. А потом мне приспичило иметь туристическую страховку. Я ему позвонила, спросила, занимается ли он все еще страхованием? Стали видеться периодически. Я и не думала, что из этого что-то выйдет. А потом, хлоп! И у меня глаза открылись. Как по голове ударило. В общем, через месяц мы уже жили вместе, он по новой сделал предложение. А еще через неделю выяснилось, что в положении)))))
04.02.2014
Светлана, значит судьба. :))) Если на два года потерялись, а потом все равно поженились. :)
21.02.2014
все началось в 14 лет. Я прочла "Анжелика Маркиза Ангелов", влюбилась во Францию ( по книге) и решила для себя, что счастье мое непременно там. А в 16 я уже и дату наметила: " в 25 лет будет у меня и муж и музыка". В 22 года я прилетела во Францию ( с капитаном самолета тогда дружила). И начались мои поиски. Конечно Франция была "далека" от того , что я себе о ней представляла по книге))  Королей там не было ( на мое день рождение, кстати, последнюю голову отрубили. 14 июля) , всяческих маркизов, руцарей и прочего народа тоже не было.. у менаы даже депресссия началась. ( я не в курсе была, что там президент есть) Куралесила по всей Франции, вляпалась в удивительные истории ( до сих пор не понимаю, как со мной все это могло произойти). В 2006 году, прям незадолго до моего дня рождения ( а мне 26 должно было исполнится) меня "насильно" привозят в студио записи знакомится с аранжировщиком. Ехать я не хотела (как раз до этого знакомили с поэтом, оказавшимся "человеком-пауком").....В общем села я в машину ( к капитану) и поехала в другой город..... Оделась во все рокерское (напугать чтоб). А аранжировщик- Франсуа, спрятался тем временем у себя на кухне, так как знакомится с "русской певицей" , как ему меня представили, он совершенно не хотел. (думал, что я в шубе приеду ) И вот, когда он увидел меня, всю в черном (Х-woman), пронисясшуюся(? не знаю как пишется) через его терассу, он сразу же выскочил из своего "убежища" и тут мне в уши полилось такое... волшебное, чарующее: Бонжур..... Образ "человека-паука" рассыпался на кусочки, я просто .......даже не знаю как описать это состояние..... в общем, поворачиваюсь в шоке, и вижу ЕГО... Между нами сразу вспыхнул пожар ))))  2 месяца мы работали, записывали песни, но не сближались. ( у меня был кто-то и у него). Но чувства были такими сильными! Этот напор просто невозможно было удержать. Мaлейший взгляд, малейший контакт, прикосновение- ВЗРЫВ!Это было как в сказке.... как в книгах, любовных романах.....как я хотела)))В 2008 поженились. В 2010 у нас родился наш маленький бусеныш, наше сокровище. Сейчас возобновляем концерты.)))
15.01.2014
Ах да, и забыла упомянуть, познакомились мы как я и планировала: это было 25 мая, мне тогда еще было 25 лет, и мы живем музыкой.
15.01.2014
Ничего себе история. :) Кстати, в детстве я тоже мечтала жить во Франции и прочитала все тома Анжелики. :)
16.01.2014
я все не прочла))) Мне вообще ее тетя запретила читать и маму мою поругала, типа ребенку 14 лет, а посмотрите какие романы читает для взрослых ))) Ну, потом я конечно прочла несколько томов, но не до конца.. терпения не хватило))))А вы были во Франции?
16.01.2014
Только в Ницце. :)
16.01.2014
S Novim Godom Lenochka!!! Cherez brachnoe agenstvo...:)
06.01.2014
Лиля, спасибо большое! :) И тебя с Новым годом! :) Скажи, вы в Швейцарии с мужем познакомились? Или переехали туда жить?
16.01.2014
Net, Lenok, ne v Shveizarii. А через французское брачное агентство. Я послала им свою анкету с фотками и получала от них по авиапочте письма с анкетами кандидатов.Свое я нашла только через 3 года:)
16.01.2014
я со всеми мужьями на работе познакомилась, с первым в институте на конференции, со вторым- его приняли моим помощником или замом, как говорят, вот и напомогал мне двух детей родить, а с третьим - работали в одной конторе, но не обращала внимания на него, я в разводе уже была, один раз вечером в пятницу  решили ко мне в гости сослуживцы придти пиво попить, и он там был, все ушли, а он остался, так и живем до сих порладно поподробней расскажу, смех в тот вечер был, все гости уходить уже начали, мы с подружкой посуду начали собирать, она меня спрашивает, где помыть можно, у меня на кухне кран потек, и я его перекрыла, и говорю ей "иди в ванну, помойся", оказывается это она уже не слышала, все ушли, я в ванну захожу, а там мой будущий муж в ванной лежит, моется, я тааааааааааааак смеялась, оказывается он за спиной моей моячил пытался помочь мне убрать со стола, а я его отправила в ванну (ну отправила то я подругу). теперь его версия - хожу вокруг нее, думаю как предложить ей завтра погулять, а она мне "иди в ванну", ну я поколебался минуту и пошел, удивился конечно, но приятно удивился. и тут я захожу в ванну с горой посуды, представляешь мое изумление, когда увидела голого мужика в своей ванной с пеной . ну ржали мы долго, до сих пор весело живем. основной принцип нашей совместной жизни - нам интересно вместе
22.12.2013
Во прикол. :))) Ольга, вот я и говорю, послушаешь историй и можно книгу писать. Сижу, читаю комментарии девчонок и улыбка до ушей. Столько позитива в одной теме. :)
16.01.2014
давай начинай писать, потом нам покажешь
17.01.2014
Я так смеялась над вашей историей, прям до слез! :)))
16.01.2014
я до сих пор смеюсь
17.01.2014
Вот что значит - творческий человек: что ни пост - то душещипалка)) А то все ми-ми-ми да бла-бла-бла)) Обожаю тебя и то, что ты у меня в друзьях))
20.12.2013
Вик, вот и дошли у меня руки до моей темы. :) Создала, а ответить всем некогда. А где же твоя история? :)
16.01.2014
Ну Лена опять придумала интересное))Мы познакомились на моей работе. Я работала с мамой в семейном бизнесе (ресторация). Но за почти 3 года ни разу не была в своих ресторанах на мероприятиях! Ну и решила сходить в "мой" клуб, где была ролевая игра по книге "Метро 2033". Он оказался в моей команде по игре. Причем мы оба были с парами! Муж у меня фотограф, был и тогда с фотоаппаратом и сфотографировал нашу команду "на память". Взял у всех мэйлы, чтобы фото прислать)) Как потом признался, ради моего мэйла все дело затеял)) Стали общаться (как друзья! у обоих были отношения в тот момент), потом из-за ерунды поссорились, потерялись на полгода. Я к тому времени разошлась со своим, он со своей. Снова стали общаться. Я его год "мариновала" как друга (держала на расстоянии).  Зато вернее и ближе у меня друга не было! И излазили всю Москву вдоль и поперек, и по ночам гуляли, и мотоцикл я с ним свой первых поехала покупать. А потом он сказал, что "сейчас начнется байкерский сезон, ты будешь кататься со своими 20-ю мужиками и тебя у меня уведут! выходи за меня замуж!"  =)))))
19.12.2013
Интересная история!
20.12.2013
Ирин, вот только нашла время зайти в тему и ответить. :) Интересная история. :) А сейчас ты катаешься на лошадях, а муж на мотоциклах? :) Или вы вместе делаете и то и другое?
16.01.2014
Ленок, спасибо)) Муж у меня ни на лошадях, ни на мотоциклах не ездит))  Это все мои увлечения)) Хотя, он со мной верхом вот на конную охоту ездил - немножко научился.
17.01.2014
мы учились в одной школе и жили на соседних улицах. познакомились когда я училась в восьмом классе, а он в 11. дружили, сначала иногда болтали, а потом он стал павлином за мной выхаживать. но я считала его дураком каким-то))) так и ходил. я с другими мальчиками встречалась. он с другими девочками. но дружили мы уже серьезно. все свободное время вместе проводили, у меня даже подружки нет из-за этого))) вот. а потом прошло много лет. и в 21 год я поняла что жить без него уже не умею и не хочу. так и поженились. детям своим гордо расскажу что папа их за мной 7 лет ухаживал. люблю его больше жизни. по человечески люблю. как друга и мужа, как своего единственно верного товарища по жизни. а через два года у нас дочка родилась. летом пять лет будет как мы женаты. каждый день Бога благодарю, за мою семью.
19.12.2013
Здорово как! :) Ольга, я Вам желаю от всей души счастья, взаимопонимания и еще несколько дочек и обязательно сыночка. :)
16.01.2014
спасибо большое)
16.01.2014
Приветик Ленок) Мы с мужем познакомились в школе ) сидели за одной партой я у него списывала , в салочки играли )) После школы судьба нас развела и случайно свела уже через 5 лет ) . Мы к тому времени стали другими людьми , и получилась наша семья)))
18.12.2013
Ян, вот это редкость на самом деле знать друг друга со школьной парты, а потом создать семью. :)
16.01.2014
И не говори ) Сама в шоке ! Тем более я его  терпеть не могла в школьные годы )) прям до бешенства ))) а теперь с его фамилией!
16.01.2014
На новом году у моей подруги,потом почти все выходные вместе,а дальше понеслось)))
18.12.2013
А предложение муж сделал быстро? :)
16.01.2014
Делает до сих пор не знаю уже какой раз))))
16.01.2014
А вы не женаты? :)
16.01.2014
А смысл? Мы оба там были. Дети по закону имеют те же права,что и рожденные в браке.Ведению совместного быта это не мешает. Может попозже меня торкнет обвенчаться. А штамп в паспорте-формальность ,ничего не решающая. У многих знакомых развалились отношения и семьи после заключения брака. Ну и шутка есть-хорошее дело-браком не назовут)))и пусть в меня швырнут помидором с ГМО 
16.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний фотопроект "Рождественская история" Новогодний фотопроект "Рождественская история"