9 лет

Ваш выбор?

Любяя женщина выберет семью. Роскошную жизнь если повезет муж даст, а нет и не надо. Главное взаимная любовь и дети!
09.08.2015
Семья у меня есть, денег не то чтобы впритык, но не разбежишься. Но сейчас, было лучше и будет. Поэтому сейчас однозначно второе. Первое вы хорошо описали, но как-то одиноко и тоскливо. А вот что бы выбрала раньше не знаю.
03.08.2015
А я бы мужа умницу пожелала.... не потому что с милым и рай в шалаше.... а потому что если мужчина правда любит, он горы свернет и будет все что нужно....
03.08.2015
я думаю можно делегировать часть заместителям, управлять отдаленно. Да и 3 нед в год между прочим не мало. Еще можно командировки подстраивать под "отдых" ну и в целом если настольок хороший спец, что реально все полеты бизнес и тд (соответ доход в месяц не 100 тыщ а выше в разу) , нанимаются обучаются люди, помошники, системы управления налаживаются.и замечательно с семьей общаться. Плох тот руководитель, который не успевает всем руководить...тут я поняла фея предлагает быть лучшей в своем деле)))Интересно почему это выходит так взаимоисключаемо в опросе...Имея отличный доход вполне можно иметь и отличную семью...но вот второе к сожалению чаще более реально. И муж прелесть и детки и взаимопонимание.....а денег впритык....
03.08.2015
я бы отказалась от таких дарений
03.08.2015
Карьеру и жизнь в одиночестве.
02.08.2015
Многим успешным женщинам не позавидуешь- ни мужа, ни детей. Одиночество самое страшное. Так что всем семьи, добра и скромной (внешне) жизни)))
02.08.2015
Семью и шикарную жизнь ))) Мужу карьеру, себе приятное занятие приносящее доход )))
02.08.2015
Хорошая тема. Было в моей жизни 1, это так скучно и глупо тратить жизнь жизнь на карьеру, чужих людей! Если бы я раньше знала в чём настоящее женское счастье! Но, увы, эти дурацкие установки, что нужно выучиться, самой всего добиться, а семья это для куриц сделали своё грязное дело... семья у меня появилась только в 28 лет, успела в последний вагон. Муж из небогатой семьи, сам на тот момент мало чего добился (не было ради кого). И пошли скандалы и упрёки... При том, что сама "не помыть, ни постирать". Щас уже после 5 лет брака всё притёрлось, наладилось, и он стал принцем, и я научилась быть женщиной ЗАмужем. Но всех этих ошибок можно было избежать, если бы сразу понимать истинные ценности. Свою дочь я буду воспитывать по другому.
02.08.2015
фея какая-то странная, то ли плохо училась в школе фей, то ли ни разу не фея. Потому что богатство — это семья — полная чаша и дети здоровы и муж любящий и стабильный достойный достаток. Каждый может иметь всё что пожелает, а здесь нездоровые установки, что если есть хорошая семья, достатка и карьеры нет.
02.08.2015
Абсолютно согласна! Фея-двоечница))))))))
02.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова:мы зеркала друг друга В каких случаях уместно делать замечания посторонним взрослым?