Всем добрый день. Ситуация такова: сейчас мы находимся в отпуске у бабушек. Ребенку почти 7 месяцев. Свекровь моя очень сильно заболела-простыла. Сегодня утром я тоже начала заболевать. В связи с болезнью свекрови я пошла к своей маме. Вспомнила, что наша педиатр говорила, что для профилактики можно ставить Виферон. Купила я сегодня эти свечи, а в инструкции про профилактику ни слова. Вопрос: как их ставить в профилакических целях? Ну очень не хочется заряжать малыша...