Так как дом новый, то и площадка новая. К тому же у нас она не одна, а сразу несколько с разных сторон дома. Но вот эта новая площадка самая необычная, раньше мы не катались и нигде не видели таких качелей и каруселей.. Жалко горок на ней маловато.. А мы так полюбили горки!!!
Это вот такие качели-корабль, странное изобретение с тяжелой цепью для раскачивания, но детям очень нравится!!!

Вот такие карусели


Вот такие прыгунки, благодаря которым мы научились прыгать не только двумя ножками, но даже сидя на попе:

Также имеется песочница, пару качалок, много скамеек для родителей и горки.
