Александра как-то по своему называет некоторые предметы. Например, сумка - это ЩЕПА, Куртка - КьюКью, Пойдем мыться - пик-пик. А в остальном словарный запас постепенно заполняется новыми словами и короткими предложениями. Со вчерашнего дня уловила мое имя и теперь с веселой улыбочкой зовет меня: Маш!
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
вот как они определяют названия предметам??? У нас Никита Илью зовет Ди-Ди. Вот все ждем чтоб он нас просвятил-почему именно так.
0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
да, интересно. Иногда такое скажет, что я месяц разгадываю. И ведь бесится, что я понять не могу, ей то кажется, что она ясно выразилась!!!

0
27.07.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
вот точно. А еще как злиться начинают. умора.
0
27.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
у нас только папу по имени зовет, а меня- мама )
0
26.07.2011
Ответить