Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 33 неделя Екатеринбург

Пришла депрессия

могу только предложит ьморальную поддержку)

0
19.09.2020
Начался 3 и последний триместр. Лежим поперёк!!!😖

Похожие записи