Ну собственно вся печаль в заголовке.
Ничего не радует.
Покупками и подготовкой комнаты еще не начали заниматься.
В зеркало смотрю-такая коровушка. Ноги сильно поправились и попа....
Сын тоже с ума сводит... поведение на фоне СДВГ... разговаривала с учителем, мозги то говорят есть, приносит пятерки, отвечает на уроках хорошо. Но как перемена срывает башню... ничего вроде сверхъестественного не делает, но так бесит!
Как дожить до конца срока (