Войти
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Начался 3 и последний триместр.

Лиза
Владька, 16 лет 9 месяцевКсюня, 14 летВасилий, 5 лет 7 месяцев Москва

Я вот тоже вообще не хотела покупать одежду, в прошлые беременности брала только джинсы и платье в магазине для беременных, остальные вещи как-то сходились, футболки и кофты оверсайз... Но почему-то сначала в детском мире на распродаже купила джинсы, потом шорты в киаби, потом в вайкики ещё вещей в отделе для беременных прям по 200 рублей разные футболки, легинсы, ещё купила свободные спортивные штаны с начесом и свитшот в фамилии, надеюсь, что пригодятся вещи на осень, хотя время так быстро летит

0
24.08.2020
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Нужно, наверно, сходить в киаби))) все же грустно когда нечего надеть

0
26.08.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю) Моей маме с братом (30 лет назад) говорили, что у неё дочь, а оказалось, что причиндал маленький был и ошиблись. И вчера такую историю прочитала, что ошиблись с полом : говорили девочка, родился мальчик. Мне кажется, в наше время сложно ошибиться с полом, очень маленькая вероятность. Особенно , когда за беременность делали узи у разных врачей.

0
23.08.2020
Просто поднять настроение🤗 Пришла депрессия

Похожие записи