Войти
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

"Поймала" дзен 😖

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

И все равно успех, как мне кажется!) поздравляю с хоть короткой и приключенческой, но передышкой!)

У нас во дворе половина владельцев авто с лопатами😅 а я просто боюсь ездить в снег со льдом, ибо помню, как усаживала "учебную" машину по всем сугробам благодаря льду🙈 нафиг, пусть муж ездит, у него стрессоустойчивость должна быть выше😂

0
05.03.2021
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

😄😄😄 правильно! Авто вещь злая.

И я сегодня быстро так уснула и крепко спала😄 обычно лежу до 2х ночи 🤪

0
05.03.2021
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Это все впечатления животворящие!)

Смотрю, у многих проблемы с засыпанием... У меня последнюю неделю проблема с проснуться, вырубает только так😅

0
05.03.2021
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Меня второй день сын будит утром 😄 я не слышу будильник... когда там уже каникулы будут 🤪😄

0
05.03.2021
Оля
Милая , 7 лет 9 месяцевСладость, 5 лет Москва

Хороший дзен для 3 мес! Дальше больше! До года вполне можно до 4 часов дойти👍

0
04.03.2021
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ну если бы бутылку взяла проблем бы небыло. А она вредина😄

0
04.03.2021
Оля
Милая , 7 лет 9 месяцевСладость, 5 лет Москва

Анна, у меня тоже не брала, при том, что 3 первых недели была на ней. Попробовала грудь и все...

0
05.03.2021
Марафон "воспитание без крика" 3,5 месяца. Сломался сон

Похожие записи