... от счастья , наверное, чувства ...
Москва
Анхель Де Куатье написал мы живём в погоне за мечтой.... мечтаем о лучшем.... проходят мимо дни года.... но все ли находят свою мечту?!!!!!!!!!!
0
24.04.2007
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Да уж.......................................................
0
05.05.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Действительо правда..... надо жить сегодняшним днём
0
24.04.2007
Ответить