Войти
планирую беременность Лондон

Вот сижу и плачу...

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
от чувствс"
0
24.04.2007
Москва
Анхель Де Куатье написал мы живём в погоне за мечтой.... мечтаем о лучшем.... проходят мимо дни года.... но все ли находят свою мечту?!!!!!!!!!!
0
24.04.2007
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Да уж.......................................................
0
05.05.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Действительо правда..... надо жить сегодняшним днём
0
24.04.2007
Мама девочки (19 лет) Эджуотер
:)))))))))))))))))))))))))
0
24.04.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
тронуло...очень...
0
24.04.2007
Кто понимает английский - посмейтесь. Стройная фигура: 7 шагов к стройной фигуре

Похожие записи