Войти

Марафон Женственности - День 30- 13/11/2013

Эля
Шуня, 16 лет 10 месяцевМирослав, 11 лет 11 месяцев Калининград
У меня до беременности ПМС не было. Зато сейчас - это неконтролируемое нечто! Я сама себя боюсь! Могу резко переходить от дикого раздражения - к неконтролируемому счастью - а от него - к слезам. Муж прячется))))))
Но ты мне подала интересную мысль... Летом я ношу практически всегда юбки, сарафаны, платья. И они приходят практически безболезненно... Зато в холодное время года ношу только джинсы...И очень болею. Надо провести эксперимент.
0
14.11.2013
Alena
Элиза, 17 летМайя, 13 лет 10 месяцев Лос-Анжелес

У меня до первой беременности был тоже кошмар с месячными,как-то скорую даже на работу вызывали... Мне мама колола магний,обезболивающие таблетки не всегда действовали! После родов все изменилось,намного меньше болит.... Что первый,что второй раз пришли примерно через 9 мес после родов... Но вот Пмс и жор не прошли... Правда,из-за ГВ жор у меня всегда((( и очень сложно контролировать

0
14.11.2013
SOFEYA
Севушка, 22 года Москва

Юль, здорово как!

Я ведь специально залезла на ББ, чтобы почитать твой дневник! :))

Повторю ещё раз - ты выглядишь великолепно!

Я тоже хочу похудеть и развивать свою женственность, буду смотреть и читать твой дневник, брать с тебя пример :)

0
14.11.2013

у меня тоже с гормонами лучше стало после прочтения статьи Ольги Валяевой и начала ношения юбок. Как раз летом.

0
18.11.2013
Рыжесть
Варвара, 19 лет 4 месяца Москва

А у меня наоборот ПМС появился только после родов. Вот прям чувствую, что зверею перед месячными. Даже муж мне это говорит.

0
14.11.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Интересно читать)))) Молодец, что пишешь))) 

0
14.11.2013
Марафон Женственности - День 29- 12/11/2013 Марафон Женственности - День 31- 14/11/2013

Похожие записи