29 из 365
Мы с Марией первый раз ходили в детский бассейн.
И нам безумно понравилось. Он сделан, как пляж, там теплая водичка, горки, водопад, фонтаны и там делают настоящий шторм!!!
Мария по-началу вцепилась в меня как обезьянка и плакала. Я с ней проводила разъяснительные беседы показывала, как это классно - купаться.
Потом я уложила её на нетонущего краба и кружила и катала по воде. Мария сменила гнев на милость и через какое-то время она уже сама ходила по дну в мелком бассейне рядом с основным, игралась с фонтанами и волнами.
А потом я показала ей горку.Все оставшееся время она провела на ней. Разогнала всех детей и никого туда не подпускала, забиралась наверх сама то по самой горке, то по лесенке, а потом спускалась на пузе прямо головой под воду :-)
Понравилось нам очень-очень, только вот фотографировать там нельзя :-(
А пока я складывала вещи в сумку, Мария смылась от меня в щель под дверью раздевалки :-) Хулиганье мелкое.
По дороге домой мы купили очередную картонную книжку ( у меня по ним такой же бзик, как по мячикам), а Мария сладко спала в коляске, уставшая после бассейна.
Вот такой сегодня день...без фото, тоже нужно, для разнообразия.
На следующей неделе хотим повторить бассейн :-)