15 лет

Нервная работа

Я тоже долго работала в продажах. Согласна, работа ужасно тяжелая, хотя мне нравилась первое время. Но нервы я себе посадила очень сильно, это того не стоило ни разу. Все таки чтобы заниматься активным поиском клиентов или же прямыми продажами нужно иметь огромную стрессоустойчивость и здоровый пох...изм. Для людей, которые принимают все близко к сердцу (как я), такая работа просто губительна. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - уволить они Вас не имеют права, скажите, начальству или кому нужно, что пока у Вас доступ не появится и достаточное количество информации Вам не предоставят, вряд ли Вы сможете работать эффективно (а Вы бы и рады!) или создавайте активно видимость работы (а что делать-то? они сами Вас в такие условия поставили). Нервничать Вам не надо из-за этого, работа - второстепенное, у Вас скоро малыш родится, а это такое счастье! Да и осталось совсем чуть-чуть потерпеть и в декрет уйдете, денег зато заплатят. По поводу зп - тоже к начальству (какие ещё проценты, у Вас другая работа), понаглее, не бойтесь, просто пока Вы молчите всех все устраивает.  Все хорошо будет, в общем. Вообще восхищаюсь женщинами, которые во время беременности ещё и работают. Это оч тяжело, и так гормоны играют, настроение скачет, а тут ещё дополнительные раздражающие факторы. Некоторые во время беременности вообще с больничного не вылазят - и ничего, все законно.
12.02.2011
Спасибо, Дарья)))) да уж, я тоже из тех, кто пропускает все через себя, "близко к сердцу"... Так что слава Богу, что сейчас не надо искать клиентов...уффф... Я посмотрела на все с другой стороны и успокоилась: все-таки меня взяли обратно, и я могу рассчитывает на выплаты (хоть и маленькие, с 15-то) сами понимаете в Москве это копейки). ЗП мне повысили аж до 20)))) обидно немного, конечно, чем я хуже той девчушки, да и платить бы мне зп пришлось только 2, максимум 3 раза. Ну и ладно, нервы дороже, зато у меня такое счастье в животике сидит))))))))))) скорее бы апрель!!!!
13.02.2011
Девочки, спасибо большое за поддержку! К сожалению, пока не могу взять больничный - дел много, да и я их пока медленно делаю, так как все впервые. Может, в марте возьму...Спасибо=) вы тоже держитесь)
07.02.2011
Как я вам сочувствую! Потерпите чуть-чуть! Ради себя, ребеночка! Только отпустите все напряжные ситуации и не обращайте внимания!
05.02.2011
Слушай, по законодательству ты можешь сократить своё рабочее время на 1 час( или как договоритесь с работодателем). Плюнь на весь этот завал на работе и иди домой отдыхать!!!! Это наш час и мы его можем брать или не брать по своему разумению. Только к заявлению нужно приложить справку от гениколога. )))))
04.02.2011
очень тебя понимаю.сейчас у самой нервы на пределе.вчера на собрании(у нас на работе по четвергам собрания) разревелась из-за того,что меня не понимают(коллегу переквалифицировали по моему направлению,а я как тренинг-менеджер должна её ввести в суть.она вместо того,чтобы слушать(ведь нифига незнает),начала фыркать и кривлять физиономию), вот и расплакалась. Приехав домой, поняла,что надо попить валерьяночки! Та что мы и это преодолеем!Правильно???????? В нас же живут маленькие ангелочки и они не виноваты!!!!!!!!!!!!
04.02.2011
не переживай!!! сейчас трудное время и одновременно очень счастливое!!! возьми больничный...отдохни недельку, другую. Только бери по простуде, а то если скажешь, что живот болит, то могут в больницу заложить. Ещё чуть-чуть, а там весна и декрет не за горами)))) мне тоже тяжело, поправилась на 5 кг, дыхание тяжёлое стало, ходить долго устаю. А работа заключается в хождении, наклонах и приседании, вечером как выжатый лемон. image
04.02.2011
я тоже думаю. что нужно взять больничный и наплевать на все. ведь на тебя пофиг на работе и ты также сделай. нервы в порядок приведешь. ребеночка успокоишь. дома посидишь. лишний раз на улицу сходишь погуляешь, кислородом подышишь, чем в душном офисе сидеть!
05.02.2011
наклоны и приседанияimageого( береги себя! я тоже поправилась на 5 кгimage
07.02.2011
Давление Справки