На самом деле с появлением второго ребенка все по другому.Нет этой боязни,неопределенности и ребенок со мной ,такое ощущение был всегда))Даже не раздражает недосып)))
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Эх,здорово!!!Тоже хочу поскорей это понять и почувствовать!;) Ириш,счастья стало вдвое больше утебя!!!!:)
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Ириш, поздравляю со вторым малышом!!!
0
20.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Эх, соскучились мы!!! Поскорей бы встретиться!!
0
20.12.2012
Ответить