Второй ребенок
На самом деле с появлением второго ребенка все по другому.Нет этой боязни,неопределенности и ребенок со мной ,такое ощущение был всегда))Даже не раздражает недосып)))
Ритуля два дня не хотела вылезать из коляски,капризничала,а сегодня померив температуру 37и4.....и больше ничего(((((
Сегодня пошли с утра гулять.Я то подумала вот радость,снежок,тепло,Рите обязательно понравится......Но, мой ребенок сел в коляску попросила на укрыть ее капюшоном от коляски и поджала ноги,чтобы на нее не падал снег
Не ожидала я такого....И такой весны со снегопадом тоже)))