Войти
Ирина
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Второй ребенок
На самом деле с появлением второго ребенка все по другому.Нет этой боязни,неопределенности и ребенок со мной ,такое ощущение был всегда))Даже не раздражает недосып)))
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Кажется мы заболели

Ритуля два дня не хотела вылезать из коляски,капризничала,а сегодня померив температуру 37и4.....и больше ничего(((((

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Прогулки

Сегодня пошли с утра гулять.Я то подумала вот радость,снежок,тепло,Рите обязательно понравится......Но, мой ребенок сел в коляску попросила на укрыть ее капюшоном от коляски и поджала ноги,чтобы на нее не падал снегНе ожидала я такого....И такой весны со снегопадом тоже)))

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Маргарита
15 лет 5 месяцев
Артём
13 лет 6 месяцев