37 дц, по моим подсчетам 14дпо, тесты чистые(хотя мне всегда мерещатся призраки, но они не ярчали), сегодня сильная слабость, голова кружится. В обед были коричневые выделения с тоненькими прожилками крови и только на бумаге, я подумала М и надела прокладку, но далее ничего не последовало…. Монстры разгоняются? Тлею надеждой конечно что я просчитала с О и это позднее прикрепление, но таааак сомневаюсь 😥