Вчера были яркие тесты, приложение писало пик, сегодня уже спадают, но вчера ничего не болело, просто аппетит увеличивался (это норма для меня😅). Сегодня как раз с утра начало сильно тянуть живот, правильно понимаю, что сегодня как раз овуляция и 1дпо завтра? Или уже сегодня считать?
ПА был 9.05 и вчера,надо еще сегодня или лучше выдержать до завтра для лучшей концентрации? Подскажите пожалуйста
жду девочку, 5 неделя
Казань