Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Душанбе

На кого же всё таки похож мой сынок?

Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
в размере фоток может быть, должно быть не больше 5мб
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
а раньше то получалось..а как можно изменить размер фотки?
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
не знаю. Я тоже многие фотки не могу загрузить из-за размера. Поэтому загружаю только те, которые весят 4 с чем то МБ.
0
03.02.2011
Яйца всмятку Наконец-то получилось!

Похожие записи