Девоньки...очень хочу услышать ваше мнение, 
все говорят что мой малыш похож на папу..но мне кажется что он копия я....так досадно что они этого не видят...а как вам кажется?..

все говорят что мой малыш похож на папу..но мне кажется что он копия я....так досадно что они этого не видят...а как вам кажется?..
