Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Душанбе

Наконец-то получилось!

Мама девочки (15 лет)
Что забавно.. на фотке с папой - мамина копия, а на фотке с мамой - папина копия... Сынок прям всем угодил! :)
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
А еще говорят что мы с мужем похожи друг на друга...особенно на свадебных наших фотках.
0
03.02.2011
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Конечно мамин сынок! И бровки, и глазки, и носик!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
Ой как же я хочу всех вас от радости обнять!!! Все (особенно родственники мужа) только и твердят что "весь в папу"...я конечно не против, но просто иногда обидно становится..9 месяцев под сердцем носила и ничего моего....спасибо большое, а то я думала что мне кажется что похож от того что я сильно этого хотела
0
03.02.2011
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
А родственникам, чтоб не переживали, говорите, что папино все, что ниже пояса!!)))))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
агаimage
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
По-моему папина копия, НО, подождите ещё пару месяцев, и всё может измениться )) Понимаю Вас, сама постоянно ищу у сына свои черты, но все говорят что вылитый папа, как из ширинки вытряхнутый ))) . Так что ждём-с
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
На первой фотографии похож на маму, на второй - на папу! Наверное, папиному выражению лица больше подражает, потому так и кажется.
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
сына - копия ты! особенно глазки красивые!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
спасибо....аж мурашки радости забегали по телеimage
0
03.02.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Глаза точно как у Вас!!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
Ой спасибо...хоть кто-то заметил сходство..а то всё "на папу, на папу"...
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Черкассы
Вы с мужем похожи) малыш - ВАША копия))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
мне тоже кажется, что на вас больше похож))
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
На вас очень похож.
0
03.02.2011
На кого же всё таки похож мой сынок? Хочу усыновить!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи