
Девочки...знаю что не в тему и не на этой странице нужно про это писать но я просто не знаю что со мной происходит...Наша компания вчера провела благотворительную акцию в нашем стличном Душанбинском детском доме. Увидев фотку этого мальчика я просто с первого взгляда в него влюбилась...прям чувствую что он должен быть моим сыночком..знаю что все просто посмется надо мной....шестимесячный малыш на руках...небольшая зарплата..но я хочу и всё тут...мне кажется что он похож на моего сыночка....не правда ли?

И как только могли такого малыша бросить?.....понять не могу..нужно быть просто зверем чтобы сделать такое...нужно узнать наши процедуры по усыновление. Я настроена решительно.