Итак 09 апреля решила зайти в магазин и чисто по приколу купить тест на беременность. Даже делать его не собиралась.
Цикл у меня всегда был длинным, минимум был 30 дней, а так 34-36 дней в среднем и то не всегда, а тут 37 день. Думаю, подожду до 40 дня, а там сделаю по приколу. Как выглядит отрицательный тест я знаю много лет, и ту я его ожидала снова увидеть, но тут буквально через 10 секунд увидела это
Сюрприиииз😂Поздравляю вас)