Всем привет
Очень переживаю.
8.04.2024 - перенос (4АА, пятидневка 1 эмбрион)
16.04.2024 - 8дпп - хгч 41.20
18.04.2024 - 10 дпп - хгч 63.20
Не удвоился... Репродуктолог сказала, цитирую "хотелось бы побольше... пересдать хгч на 12 дпп + пролактин... поддержку оставляем)
Моя поддержка: - фемидион 1, дюфастон 1т/ 2р.д. эстрожель 2 нажатия 3 р.д
Обращаю внимание на бежевые выделения... уже 3 дня..
У кого была подобная ситуация?
У Вас к сожалению, плохое удвоение и низкие цифры - это биохимическая беременность, прорываются месячные(