Войти
Буду мамой
Пенза, Россия
На сайте с 23.11.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
1
подписчик
Пенза
Эко подготовка

Девочки, как долго вы проходили подготовку к эко?

Я начала с 17 МАРТА, гинеколог взяла все анализы, кое где отклонения,не значительные... сейчас заканчиваю приводить флору в порядок, 19 мая иду к гинекологу, скорее всего ,скажет , пройти ещё раз анализы, посмотреть, чтобы все было в норме...

Из витаминов сейчас, калия йодит

Пенза
Повышенный и резко пониженный ПРОЛАКТИН

Всем привет , у кого-то была проблема с ПРОЛАКТИНОМ? сдала в том месяце ПОВЫШЕН - 1616, вчера сдала уже ПОНИЖЕН -40.03
Норма 59-619
Я все думаю, может врачи в лаборатории перепутали анализы,до этого... у меня однажды был повышен пролактин,после 1й внематочной беременности, 2я внематочная была в январе

Начали пугать ГИПЕРПРОЛАКТИНЕ

Пенза
Видеть двойняшек часто, совпадение ?

Всем привет, сейчас готовлюсь к ЭКО.... не оставляют в поке мысли ,о подсадке двух малышей.... знаю, что будут писать комментарии по поводу сложностей и тд....

Но в последнее время, начала замечать, что мимо моего отдела,на работе, проходят постоянно двойняшки или близнецы.... из обсалютно разных семей

Теперь думаю, что это зна

6
Пенза
Всем привет, пишу для себя.

9 марта, пошла к репродуктологу, Маркелова, меня направили к гинекологу, чтобы я собирала анализы.

17 марта, попала на приём к гинекологу, дали список анализов вместе с направлениями,

20 марта, муж пришёл на приём к андрологу, тоже дали направления на спер-грамму, +анализы в платной

21 марта (2дц) сдаю анализы ,гармоны

Пенза
Брать ли больничный после подсадки?

Вот думаю, брать ли больничный прсле подсадки малыша, путем ЭКО?

Я работаю в табачном магазине 14 часов, 2/2, с 8 до 22, народа много, особо ни чего не тоскаю из тяжести. Но есть клиенты, от которых меня прям воротит, бесят и тд. В общем вызывают отрицательные эмоции на весь день. + люди из персонала ,некоторые так же раздражают...</</p>

6
Пенза
Эко препараты для стимуляции, кто выдаёт?

Всем привет! Была на консультации у репродуктолога, решила делать все таки в перинатальном, а не в платной (не сошлись характером с платным врачем), да и отзывы почитала... выбрала, как мне кажется лучшего врача в перинатальном (заведующая отделением репродуктологии) , очень хорошая 👍

Сразу все посмотрела, все рассказала... доходчивым яз

8
Пенза
Белковая диета при эко

Девочки, вступаю в этом месяце в протокол это

Скажите пожалуйста, у кого-то есть готовая диета?

Или подскажите, что в основном принимали в пищу

Знаю, что кто-то какие-то продукты (типо йогуртов и т.д заказывал в интернете)

4
Пенза
Эко подсадка 1 или 2?

Девочки, всем привет, у меня впереди ЭКО, первый в моей жизни, надеюсь удачный.

Стоит вопрос , сколько малышей подсаживать ?

Обо мне: 24 года, нет обеих труб, до этого были внематочные. Со здоровьем все хорошо 👌, за исключением трубного фактора. В 1ю внематочную были спайки, по этому потеряла трубу, перед второй беременностью

Пенза
Эко Пенза

Всем привет, кто делал эко в Пензе?

Где делали? Кто был врач? Какую сумму готовить? Как долго ждали квоту? Как все прошло? Сколько подсаживали? И с какого раза получилось?

Пенза
Внематочная ли ?

Всем привет, в выкидыша прошло 1,5 месяца, до сих пор кровит, и медленно уходит хгч. Последний раз 20.12 2022 ХГЧ был 224.

пошла к врачу сразу меня отправил в больницу на удаление внематочной, увидел её на узи, пришла в триемную скорой помощи, прошла все анализы, посмотрели на УЗИ сказали иди домой, сдай хгч если он меньше 50 , то б

8