Девочки, как долго вы проходили подготовку к эко?
Я начала с 17 МАРТА, гинеколог взяла все анализы, кое где отклонения,не значительные... сейчас заканчиваю приводить флору в порядок, 19 мая иду к гинекологу, скорее всего ,скажет , пройти ещё раз анализы, посмотреть, чтобы все было в норме...
Из витаминов сейчас, калия йодит