12 лет

Больше никому не верю!!!

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Буду держаться, тем более что выбора нет))) Начинаем ходить. Помоги нам Боже!
04.12.2011
А я думаю, что вот как раз сейчас САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ!!! Пусть спать не дает, капризничает и пр. Но Вы поймите всё-всё проходит, и это пройдёт... и детёныш вырастет, и будет самостоятельным, и мы им станем уже не так нужны... Не грустно от этого? Я вот например больше боюсь подрасткового возраста...реально услышать от своей кровиночки злые слова (вспоминаю себя), это же наверное самое страшное в жизни... А сейчас ЛОВИТЕ МОМЕНТ!!! Уж очень быстро он закончится))) Вопрос-то не в сложности ситуации, а в отношении к ней. Удачи Вам, и сил)))
04.12.2011
Мне поверь!!! Будет и тяжело и не очень...переменно... но до трёх лет!!! После трёх можешь расслабиться)))))))))))) Хотя.... тогда начнётся другое... но это уже и другие трудности... воспитание и понимание...обучение...и т.п. и.т.д.  Но это даже приятные  хлопоты на мой взгляд))))))))    Мне сейчас с дочей тоже не легко, но я по своему уже опыту знаю, что всё пройдет и от этого легче...а иначе и быть не может)))))))))))))))  Детки - это огромный труд, но и огромное счастье!!!
03.12.2011
да, силы и меня покидают. Эта усталость которая только накапливается!!! Терпения нам.
03.12.2011
я вот уже пью валерианку в каплях. Нервы тоже не выдерживают, срываюсь на мужа и на дочу, потом себя "съедаю" за это. Нам еще столько предстоит вынести и пережить, что с ума сойти можно. Нужно уже сейчас находить выход... Терпения нам и сил))))
03.12.2011
Ждать ничего не надо, это неправильно, на мой взгляд, надо ценить каждый момент жизни и жить им. Я тоже до сих не высыпаюсь, ночью раза три встаем, а то и больше. Днем тоже любим внимание. Подруга сказала. что с первым сыном до 1,5 лет не могла выспаться, у него гипоксия была. Наверное зачем-то нам дано данное испытание, кому-то спокойные детки даются, кому -то беспокойные. Кто что заслужил))
03.12.2011
Нам выписал невролог Мелаксен по четверти перед ночным сном. Стали нормально засыпать, а до этого сначала час скандала, а потом засыпаем. И ничего не помогало: ни укачивания, ни засыпание рядом с мамой и т.д. Теперь засыпаем хорошо, а потом ночью постоянно просыпается и плачет... как будто сны плохие снятся, а иногда (примерно раз в месяц) может спать три ночи подряд. Последнее время она и днем капризничает, ничем угодить невозможно.
03.12.2011
У вас просто скорее всего проблемы в невролгии, вот почему малышка беспокойная. Дети это большой труд, у меня порой руки опускаются. Но ничего , свое же. А дальше тяжелее будет. Маленькие детки-маленькие бедки, а большие...
03.12.2011
Я мне кажется не столько от самой дочери устаю, сколько вообще от ситуации: ночами не сплю, погода плохая, муж не помогает, не понимает, не уделяет достаточно внимания...Короче я еще и на мужа наезжаю)))
03.12.2011
я тоже ждала 3-4 месяцев, потом говорят полгола, потом год. сейчас вот завтра полтора! во-первых я уже просто привыкла не спать, а потом сейчас реально лучше стало )) ждите и дождетесь ;) еще годик потерпите....
03.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О еде