Войти
Марина
Россия
На сайте с 26.03.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Девочки Help me!

Пропал токсикоз ( срок беременности почти 7 недель . Вчера была на узи , сердцебиение у малыша было , все было ок. Был страшнейший токсикоз , даже смотреть на еду не могла . А сегодня : как и не было ничего. Не тошнит , могу все есть . Очень боюсь ((( чт...

4
Помогите разобраться

Овуляция была 17.03 . Очень хочу забеременеть... вчера на утро первый тест показал //, а сегодня на утро /.... фото прилагаю . Может у кого такое было ?