Девочки Help me!
Пропал токсикоз ( срок беременности почти 7 недель . Вчера была на узи , сердцебиение у малыша было , все было ок. Был страшнейший токсикоз , даже смотреть на еду не могла . А сегодня : как и не было ничего. Не тошнит , могу все есть . Очень боюсь ((( чт...
Читать далее
