Войти

Помогите разобраться

Тесты ведь разные. У них может быть разная чувствительность. На первом я четко вижу полоску. По себе знаю, как эти тесты изводят. Я их сама пачками делала и в первый день задержки и тд. Единственный метод проверить наверняка- наберитесь терпения и сделайте тест дней через 5-7 от начала задержки. Можно ещё кровь на хгч сдать. Но не раньше 5-7 дней все равно. Какими бы чувствительными ни были тесты, они могут врать + зависит от концентрации мочи. Не зря говорят делать тесты утром, предполагается, что вы не столько жидкости пьёте, как днём. А если ночью пили воду- опять возможен сбой. Бывает поздняя овуляция ( у меня так было), тогда в первые дни задержки срок ну совсем маленький ( если О в середине цикла, то к началу задержки срок уже около 2 недель, а если О поздняя- всего пару дней, ХГЧ ещё низковат, надо смотреть в динамике). Раз начали делать тесты- делайте, будет ярчать по мере роста ХГЧ потихоньку. Но лишний стресс организму не нужен, подождите ещё пару дней, « чтоб наверняка».

Я вижу 2 полоски и вместе с вами держу кулачки. Надеюсь, через пару дней можно будет поздравить с супер-яркой второй полоской)

0
26.03.2019

Спасибо Вам

0
26.03.2019

Вот моя история...

Привет всем. Давно не писала здесь ничего. Хочу поделиться своими переживаниями. Моей малышке год и месяц. Все ещё докармиливаю грудью. Но месячные вот уже три цикла подряд идут как до родов. Цикл по 27 дней. И вот последний цикл, на 10 день цикла ПА без предохранения (хотим малыша ещё). А потом началась круговерть. Переезд на новую квартиру, мы делали обмен, ещё зуб воспалился, пила эртромицин несколько дней, потом выдернули, потом бег по инстанциям с оформлением бумаг, попутно таскание с санями по рыхлому снегу и т.д. Овуляцию мы пропустили. И до конца месяца ничего у нас больше и не вышло. Не сказать, чтобы для меня переезд был каким то не желанным делом. Наоборот даже. Радостно. И не ломили мы как лошади. Вещи грузчики таскали. Да и с уборкой я её напрягалась особо. Но вот день Х и я даже не делаю тест - смысл? Овулю погуляли. Явно не беременна. Но... Задержка, живот протягивало, загоняло в туалет по маленькому (без болей), соски болезненные, прилив слабые в груди на кормление, на второй день задержки тест слабоположительный. Сразу проявился, но тааак бледно. Леди чек. Ну, думаю, сделаю завтра. Купила ю-тест двойной. Сделала сегодня. Кристально чистый... Как так... А их все ещё нет. Странно, на тесте нигде не указана чувствительность... Странное дело. Вопрос такой, это в переезде дело? Или тесты могут не показывать? Да и вообще Овуляцию пропустили... Живот не тянет сегодня. Помогите ответом, кто чем может. Ко врачу пока не пойду. Смысл? В предыдущий переезд задержка была неделю, если не ошибаюсь...


0
26.03.2019

Здравствуйте, у меня та же ерунда... Вчера на 2 день задержки слабоположительный, а сегодня отрицательный, но другой фирмы. Говорят, их для динамики нужно одной фирмы делать.... Вот тоже маюсь сижу) тоже малыша хочется. А какой у вас день задержки?

0
26.03.2019

Ещё нет задержки ...

0
26.03.2019

Ого))) ну так тогда держу за вас кулачки)))) если до задержки уже слабоположительный, то... Это вероятность, что ваше чудо уже с вами) 🌈🌞😍💖

0
26.03.2019

Спасибо ...

0
26.03.2019
Анна
Планирую Дмитров

У меня О была 13-15 судя на выделениям, вчера вечером тест показал //, а сегодня утром /

Похожая ситуация, жду М, придут или нет в течении пары дней

0
26.03.2019

Вот и я не пойму ...

0
26.03.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Скорей всего чувствительность тестов разная🤔или влияние в какое время суток сделаны тесты

0
26.03.2019

В том то и дело , чувствительность 10. И сделаны оба утром .. ничего уже не понимаю .

0
26.03.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Тесты одной фирмы?

0
26.03.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Тесты разных фирм,может у них разная чувствительность,по разному нанести реагент,где то больше где то меньше.У меня было так что даже тесты одной фирмы полоски показывали по разному,на одном яркую,а на другом не яркую.А вообще тесты зло,лучше сдайте кровь на хгч.Удачи вам!

0
26.03.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Просто я вижу что тесты разные скорей всего это так показывает возьмите тот же тест фирмы на которой вышла две полоски

0
26.03.2019
Девочки Help me!

Похожие записи